Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Alte Stube/Blumenstillleben, handsigniert, datiert Franz Weiß 1991, 2 Holzschnitte, teilweise in Farbe, Stockgrößen 38,5 x 41,5/ 35 x 40,5 cm, teilweise mit Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
06.11.2017 - 15:44
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 06.11.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |